Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
[MOD] Modificators of DooM
Четверг
28.3.2024
16:42
Приветствую Вас Гражданский | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [MOD]Soosisya_san, [MOD]bed_intruder, [MOD]ALEX3005, [MOD]HexaDoken  
Форум » Другие игры » Создание новых игр » "Doom Wars: UAC vs. Hell" - RTS по Думу
"Doom Wars: UAC vs. Hell" - RTS по Думу
[MOD]HexaDokenДата: Пятница, 19.11.2010, 10:16 | Сообщение # 16
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
не верим мы тебе
реплей кривой
End of replay постоянно выводится
стоит какойто мессаге появится - Last message repeated 545 times или какое нить подобное число
что этот, что со стороны сана
в какой то момент игроки тупо делись в никуда, и все юниты действовали тупо на автомате


FALCON PAAAAAWWWWWWNNNNNCH!!!!!!!
Пиротехников вызывали?
Великая Сила Заложена в Сотворении
Да прибудет с тобой Сила, да прибудет с тобой Кармак!
SPACE MARINES, ATTAAAAAAAAAAAAACK!!!!!
Long Live The Classics!
 
{INFERNO}ActivDoomДата: Пятница, 19.11.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Думай что хочешь.
Мне совершенно неинтерисует правда/неправда главное я победил.
Я не виноват что у тебя проблемы, у других людей нет проблем! Значит у тебя не все в порядке.
Если что-то не нравится предлагаю решить проблему 1х1 в дум варсе.
 
cybermindДата: Пятница, 19.11.2010, 20:59 | Сообщение # 18
Призрак =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто игроки вышли раньше времени. Реплей записывает только команды, но он не выходит автоматически после отрабротки всех команд(в отличие от дума например), так что надпись "End of replay" означает, что как раз команды в реплее кончились, а далее игра развивается на произвол судьбы.
Нехорошо конечно так прерывать игру, доигрывайте до конца.
 
[MOD]HexaDokenДата: Пятница, 19.11.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
стоп
так они вышли? какая же это нах победа?
так... недозаконченный раунд...
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Мне совершенно неинтерисует правда/неправда главное я победил.

ты не победил, и тебя ДОЛЖНО волновать правда ли это, ибо неправда зло, и я пинаю
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Я не виноват что у тебя проблемы, у других людей нет проблем! Значит у тебя не все в порядке.

проблемы у всех, значит виноват ты, или сан, или вообще оба два, не всё в порядке именно в демке
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Если что-то не нравится предлагаю решить проблему 1х1 в дум варсе.

ну сразу все вызывают людей на территорию где они мастаки, хотя на самом деле проигравший человек может быть гораздо лучше выигравшего и выбиравшего игру для дуели, просто в других сферах! вот попробуй меня уделать в анрыле. Или в моде про мегаман ДМ. Или в ХНС попробуй догнать. А в армагеддоне набить понтов поболее меня - нет шансов ведь!
Хотя возможно я тебя и в думварзах уделаю. А может быть и нет. *вздох* не стратег я, ФПСер/аркадник больше.


FALCON PAAAAAWWWWWWNNNNNCH!!!!!!!
Пиротехников вызывали?
Великая Сила Заложена в Сотворении
Да прибудет с тобой Сила, да прибудет с тобой Кармак!
SPACE MARINES, ATTAAAAAAAAAAAAACK!!!!!
Long Live The Classics!
 
{INFERNO}ActivDoomДата: Суббота, 20.11.2010, 09:53 | Сообщение # 20
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю не ссориться, а просто посмотреть внимательнее факты и взевесить.
1) Я тебя вызываю не чтобы понтоваться, а чтоб ты проверил мое мастерство. Просто как мне кажется ты НЕ ХОЧЕШЬ верить что я победил или МОГУ победить. Плюс не забывай что выигрыш зависит от многих факторов: Удача, мастерство, я не называю себя мастером, ибо выиграл я первый раз, Сан может взять реванш и выиграть меня, ты тоже. Мне просто сопутстовала банальная удача, и как мне кажется, Сан вполне выиграл бы меня. Удача - не мастерство, повезло один раз, мложет не повезти другой. Этот бой я не считал как бой, наполовину разве. Также все зависит от карты.
2) Проблемы, хм ничего не знаю, демка не кривая. Хотя я знаю в чем проблема мы с Саном просто дипломатию меняли чтобы знать где кто находиться и кто что строит, делали так раз 10 или больше. Возможно из-за этого у тебя глюк, плюс у меня здания тоже пропадали, но не в демке а в самой игре. Все из-за долбанной дипломатки, это моя версия. Демку не касячил ибо не знаю как это сделать.
3) Мы с ним говорили по скайпу. Если мне не изменяет память он просто НЕ ЗАХОТЕЛ смотреть как он проигрывает. Если бы я проиграл я бы тоже наверное вышел. Ведь любой проигрыш - удар по своему самолюбию. Эти вопросы спрашивай у Сана. ОН ВЫШЕЛ НЕ Я! Он не захотел продолжать.
4) Ну про правду то да... Тут я сказал что то отупительное. Я даже не знаю как тебе доказать. Была бы возможность зрителей мы бы тебя пригласили! Ты бы все своими глазами увидел.


Сообщение отредактировал {INFERNO}ActivDoom - Суббота, 20.11.2010, 09:57
 
[MOD]HexaDokenДата: Суббота, 20.11.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
ты НЕ ХОЧЕШЬ верить что я победил или МОГУ победить.

я верил что ты МОЖЕШЬ выиграть. Я даже изначально верил что ты ВЫИГРАЛ, но по сути факта победы нет, даже если вышел не ты - факт победы всё равно анулируется, хоть это и не твоя вина.
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Мне просто сопутстовала банальная удача

удача - тоже показатель
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Проблемы, хм ничего не знаю, демка не кривая.

демка воистину не кривая, просто я думал вы побоище до конца довели
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Мы с ним говорили по скайпу. Если мне не изменяет память он просто НЕ ЗАХОТЕЛ смотреть как он проигрывает. Если бы я проиграл я бы тоже наверное вышел. Ведь любой проигрыш - удар по своему самолюбию. Эти вопросы спрашивай у Сана. ОН ВЫШЕЛ НЕ Я! Он не захотел продолжать.

значит он сдался. Херово. Мог ведь ещё выиграть. С трудом. Но мог. dry стоп а почему вы сразу не сказали че где когда? так бы не развели срач на пол страницы
ладно, ты победил... будем так считать
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
Ведь любой проигрыш - удар по своему самолюбию.

удар, да. Разумеется. Но мужик должен выдерживать удары.
Quote ({INFERNO}ActivDoom)
4) Ну про правду то да... Тут я сказал что то отупительное. Я даже не знаю как тебе доказать. Была бы возможность зрителей мы бы тебя пригласили! Ты бы все своими глазами увидел.

я тебя прощаю. К тому же я тоже тупил. Насчёт зрителей... хмм... в какоенить супер-глухое место карты добавить третьего игрока, тотальнейше его запереть, поставить туда меня, я там дипломатию налажу и буду наблюдать как вы там пинаетесь, потом вы прилетите(я забыл у UAC есть воздушные юниты транспорта/атаки в 1.1?) и отпинаете меня или я тупо выйду


FALCON PAAAAAWWWWWWNNNNNCH!!!!!!!
Пиротехников вызывали?
Великая Сила Заложена в Сотворении
Да прибудет с тобой Сила, да прибудет с тобой Кармак!
SPACE MARINES, ATTAAAAAAAAAAAAACK!!!!!
Long Live The Classics!
 
{INFERNO}ActivDoomДата: Суббота, 20.11.2010, 11:45 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не смог выиграть потому что у него казармы уничтождены а ресурсов не оставалось!
 
[MOD]HexaDokenДата: Суббота, 20.11.2010, 12:08 | Сообщение # 23
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
втф? рабочие были стопудов, добыть можно было ресы, казармы вроде тоже какие то завалялись, хотя я не помню

FALCON PAAAAAWWWWWWNNNNNCH!!!!!!!
Пиротехников вызывали?
Великая Сила Заложена в Сотворении
Да прибудет с тобой Сила, да прибудет с тобой Кармак!
SPACE MARINES, ATTAAAAAAAAAAAAACK!!!!!
Long Live The Classics!
 
[MOD]Soosisya_sanДата: Суббота, 20.11.2010, 15:00 | Сообщение # 24
Опытный морпех
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
казармы снесли, а добыть ресурсы бы не успел - он либо рабочих всех снёс, либо глав базу... даже если бы я отстроил казармы, то он мои войска по одному бы легко вынес, была бы тока пустая трата ресурсов

Я модер...
Я модер в клане модеров....
Я в Раю!!!))))
 
cybermindДата: Четверг, 07.04.2011, 14:06 | Сообщение # 25
Призрак =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Готов небольшой сайт по игре:
http://doomwars.ucoz.ru
 
Форум » Другие игры » Создание новых игр » "Doom Wars: UAC vs. Hell" - RTS по Думу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright [MOD]© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz